Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2012 02:48

Семинар «Новые требования законодательства для предприятий торговли и общественного питания» пройдет в Нижнем

В мероприятии примут участие более 100 предпринимателей, среди которых руководители предприятий продовольственной торговли и общественного питания города.

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 27 ноября  в 10.00 в администрации Нижнего Новгорода состоится семинар «Новые требования законодательства для предприятий торговли и общественного питания», организованный департаментом экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города совместно с некоммерческой организацией «Городской фонд поддержки предпринимательства».

В мероприятии примут участие более 100 предпринимателей, среди которых руководители предприятий продовольственной торговли и общественного питания города.
С информационными сообщениями перед участниками семинара выступят представители регионального министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, ФБУ «Нижегородский центр стандартизации и метрологии», Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Специалисты расскажут об изменениях федерального и областного законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также о принятии технических регламентов таможенного союза о безопасности пищевой продукции.

Источник: http://www.smolnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений