Поиск по сайту
Жизнь
25.11.2012 21:15

Банковская премия «Золотой Элефант» в пятый раз будет вручена в Нижнем Новгороде

Среди новых номинаций конкурса, поддержка и развитие малого бизнеса, микрофинансирование и лизинг.

Как сообщила NewsRoom24 председатель оргкомитета премии Ирина Еникеева, торжественная церемония вручения V Нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант» пройдет 28 ноября.

В этом году премия будет вручена в 13 номинациях. Впервые среди них появились поддержка и развитие малого бизнеса, микрофинансирование и лизинг. Кроме того, предполагается вручение именных медалей «Профессионал банковского дела» руководителям и специалистам кредитных учреждений, внесшим наибольший вклад в развитие банковского дела.

«Сегодня это единственная отраслевая награда в регионе, и она является действительно важной и уважаемой в банковском сообществе», - уверена Ирина Еникеева. Она напомнила, что премия впервые была проведена в 2008 году.  «Тогда мы подумали, что кризис не повод, чтобы игнорировать труд банковских работников, а наоборот, возможность поддержать их, вселить уверенность. И все получилось», - констатировала собеседник агентства.

Напомним, что Банковская премия «Золотой Элефант» вручается в канун профессионального праздника – Всероссийского дня банкира.

Справка. Нижегородская Банковская Премия «Золотой Элефант» учреждена в 2008 году газетой «КАПИТАЛИСТ» при поддержке Ассоциации региональных банков России. За это время Премия зарекомендовала себя как символ высокой оценки вклада банков, действующих на территории Нижегородской области, в развитие региональной экономики, а также как отличный ориентир для потребителей банковских услуг.

Источник: http://usesq.r52.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений