Поиск по сайту
Жизнь
24.11.2012 01:51

В Нижнем Новгороде пропадают бабушки

Пенсионерка Сорокина Ираида Александровна ушла из дома в центре Балахны 12 ноября и до сих пор не вернулась.

Информацию о пропавшей 77-летней пенсионерке разместил ее сын на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер». 

Приметы: рост 150-160 см, волосы каштановые с сединой, худощавого телосложения. Одета была не по погоде: (предположительно) черные брюки, белые кроссовки, толстая кофта с красными полосками, на голове платок. С собой имела ключи от квартиры и домофона. Бабушка страдает потерей памяти.

По словам сына пропавшей женщины Дмитрия Морозова, подобных случаев с ней раньше не происходило. «Она могла что-то незначительное забыть, переспросить по 2-3 раза. Но чтобы уйти и не вернуться – такого не было, – поделился сын. – Возможно, именно в этот день что-то произошло, поэтому и оделась она не по погоде. Не исключено, что она попыталась доехать до моего дома и села в автобус, не посмотрев номер маршрута».

Дмитрий сообщил, что по состоянию на 23 ноября ни одного серьёзного звонка о ее местонахождении он не получал. «Многие звонят: либо видели бабушку раньше, либо полупьяные – хотят получить вознаграждение, но при этом не могут адекватно сообщить, где она».

Сын пропавшей Ираиды Александровны предпринял всевозможные действия: подал заявление в полицию, развесил по Балахне листовки, подал заявку на показ ориентировки по телевидению, обратился к волонтерам. « Я не знаю, что еще сделать, где и как ее искать», – сказал он.

Всех, имеющих какую-либо информацию о местонахождении Ираиды Александровны, просим обращаться к нам в редакцию или по следующим номерам:

8 (83144) 65279

8 (83144) 65275 или 02 – полиция,

2915151 – волонтёры.

Напомним, 3 ноября пропала другая бабушка: 80-летняя Лидия Алексеевна Губанова ушла из дома на улице Быкова (Кузнечиха) и не вернулась.

По словам ее внучки Александры Русовой, по состоянию на 23 ноября пенсионерку так и не нашли.

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений