Поиск по сайту
Жизнь
22.11.2012 22:25

В Нижегородской области осуждены сутенеры, издевавшиеся над своей «работницей»

Арзамасским городским судом установлено, что ранее судимый мужчина для осуществления своего преступного замысла привлек двух опасных рецидивистов, с которыми ранее отбывал наказание.

По информации пресс-службы Нижегородского областного суда, согласно материалам дела в период с 2007 по 2010 годы 45-летний мужчина, проживая на территории Тонкинского района Нижегородской области, познакомился и стал поддерживать приятельские отношения с тремя молодыми девушками из неблагополучных семей и одной несовершеннолетней.

Понимая, что девушки не имеют большого жизненного опыта, осужденный решил воспользоваться этим обстоятельством при вовлечении их в занятие проституцией. Для реализации своего плана он привлек в преступную группу двух своих знакомых, с которыми ранее отбывал наказание.

Все складывалось по плану преступника. «Бизнес» стал процветать.

10 октября 2011 года сутенер получил от «старшей» сообщение по сотовому телефону о том, что одна из девушек собирается сбежать.

С целью ее удержания и дальнейшего принуждения к продолжению занятий проституцией, осужденный, избил девушку ногами. В довершение, нанес несколько ударов бейсбольной битой. В результате он причинил девушке закрытую травму грудной клетки в виде перелома 9 ребра слева, а также многочисленных кровоподтеков. 

Позже избитой девушке удалось отложить небольшую сумму денег и спрятать их в дамской сумке, но охранник сообщил «хозяину» об инциденте, и девушка вновь была жестоко избита. В другой раз за неповиновение ее раздели догола и в течение 20 минут обливали струей холодной воды из душа.

17 октября один из клиентов девушки оплатил ее услуги за ночь и привез на съемную квартиру в Арзамас, затем продлил услугу, и проститутка осталась с ним на съемной квартире. Под утро у девушки поднялась высокая температура, поэтому «клиент» привел девушку в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Тогда же она обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

С учетом обстоятельств дела суд приговорил главного сутенера к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, его подельников - к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Источник: http://www.74m.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений