Поиск по сайту
Жизнь
22.11.2012 21:51

В Дагестане в результате взрыва погиб нижегородский полицейский

По предварительной информации, 21 ноября в населенном пункте Шамилькала Унцукульского района республики Дагестан у входа в один из коммерческих банков произошел взрыв.

В ходе проведения первичных следственно-оперативных действий сработало второе взрывное устройство. В результате взрыва три человека, одни из которых – сотрудник нижегородской полиции, погибли.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, старший оперуполномоченный группы уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Уренский» тридцатидвухлетний майор полиции Владимир Сахаров прослужил в органах внутренних дел 11 лет. Друзья и сослуживцы отзываются о нем, как о доброжелательном и отзывчивом человеке. У майора Сахарова остались жена и 9-летний сын.

За годы службы в органах внутренних дел Российской Федерации Владимир Сахаров зарекомендовал себя как грамотный, исполнительный и добросовестный сотрудник, с профессионализмом и ответственностью относящийся к выполнению возложенных на него обязанностей.

Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Нижегородской области выражает слова соболезнования родным и близким погибшего коллеги. 

Источник: http://www.stampede-entertainment.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений