Поиск по сайту
Жизнь
22.11.2012 01:29

Должностное лицо нижегородского ООО «Эксплуатация дорог» привлечено к административной ответственности

Таков итог обращения журналиста NewsRoom24 в адрес руководства УГИБДД по Нижегородской области через сайт «РосЯма».

Напомним, что, увидев как-то совершенно неприличную яму на дороге, наш журналист решил отправить о ней данные на всенародно известный ресурс.

В итоге чуть более чем через месяц пришел письменный ответ за подписью  заместителя начальника отдела ГИБДД Александра Сосновского, который сообщил следующее: «На основании Вашего обращения о наличии на проезжей части дороги по ул. Генкиной у дома № 40 ям, размеры которых превышают допустимые ГОСТ Р 50597-93, нами была проведена проверка. По результатам проверки должностное лицо, ответственное за содержание данного участка дороги привлечено к административной ответственности по ст. 12.34 КоАП РФ, выдано предписание на устранение выявленных недостатков».

По сообщению сотрудников ГИБДД, к которым мы обратились сегодня за уточнениями, ответственным лицом за содержание муниципальных дорог в Советском районе является ООО «Эксплуатация дорог», с него и спрос.

Следует добавить, что в настоящее время яма уже не представляет особой опасности, так ее аккуратно заложили брусчаткой. И на том спасибо.

Автор: Ирина Славина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений