Поиск по сайту
Жизнь
20.11.2012 05:15

Трое москвичей погибли под колесами машины на автобусной остановке

За рулем автомобиля была женщина.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Москвы, в понедельник около 12 часов дня возле дома 19/38 по улице Онежская 28-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Хонда, по неустановленной причине пересекла встречную полосу движения и выехала на тротуар. После чего совершила наезд на находившихся рядом с остановкой общественного транспорта пешеходов. Затем иномарка врезалась в мачту городского освещения, в результате чего женщину зажало в салоне автомашины.

В результате ДТП три человека погибли на месте, женщина-водитель и еще один пешеход получили травмы различной степени тяжести. Водитель в тяжелом состоянии доставлена в больницу .

Машиной женщина, приехавшая из Воронежской области, управляла по доверенности. В прошлом предполагаемая виновница ДТП как минимум шесть раз привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Напомним, что в сентябре пьяный водитель Александр Максимов насмерть сбил на автобусной остановке семерых человек, среди которых было пятеро детей-сирот.

18+

Источник: http://img.beta.rian.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений