Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2012 03:44

Иван Шаев посетил нижегородских полицейских, временно несущих службу в Республике Дагестан

132 сотрудника нижегородской полиции дислоцируются в городе Ша-милькала Унцукульского района.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, вчера с однодневным рабочим визитом начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев посетил подчиненных, временно несущих службу в Республике Дагестан. С начальником Главка познакомиться с бытом земляков приехали Министр образования Нижегородской области Сергей Наумов, начальник управления региональной безопасности и мобилизационной подготовки Алексей Комлев, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Нижегородской Епархии священник Михаил Сторонкин и ряд руководителей полицейского Главка.

132 сотрудника нижегородской полиции дислоцируются в городе Шамилькала Унцукульского района Республики Дагестан. За три месяца несения службы число сообщений от граждан о совершенных преступлениях увеличилось более чем на треть. За истекший период задержано 6 человек, находившихся в розыске по подозрению в совершении преступлений.

Нижегородские стражи порядка привлекаются к охране общественного порядка на улицах и контрольно-пропускных пунктах автодорог Унцукульского района. Немаловажный вклад вносят и в раскрытие преступлений. Так, за истекший период сотрудниками оперативной группы совместно с коллегами из местного отдела полиции было раскрыто 29 преступлений, из которых: 12 - экономической направленности, 4 - связанных с незаконным оборотом наркотиков и 2 – связанных с незаконным оборотом оружия.

Гости интересовались бытом сотрудников: от обустройства жилых помещений до организации досуга. На территории дислокации построены не только кубрики, баня и столовая, оборудована дежурная часть и специализированные помещения, но и тренажерный зал, а также мемориал сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Во время визита руководства Нижегородского главка ряд сотрудников отряда были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. «Уровень дисциплины у сотрудников на высоте! – отметил в ходе визита начальник Главка Иван Шаев, - Особо радует, что полицейские заслужили авторитет и уважение у местного населения».

18+

Источник: http://www.newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений