Поиск по сайту
Жизнь
08.11.2012 01:29

Сотрудники ГИБДД будут награждать нижегородских водителей скидочными купонами на замену шин

8 ноября в Нижнем Новгороде пройдет профилактическая операция «Юный пешеход».

Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области, 8 ноября 2012 года в рамках кампании «Пешеход, на переход!», с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, на территории областного центра службой ГИБДД города Нижнего Новгорода будет проводиться профилактическая операция «Юный пешеход».

Сотрудники ГИБДД будут не только наказывать рублем за нарушение ПДД, но и поощрять водителей транспортных средств, соблюдающих ПДД, купонами на скидку при смене летних шин на зимние при участии фирмы «KOLOBOX».

Этот подарок очень актуален в осенне-зимний период. По опыту прошлых лет, с наступлением зимнего периода увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Зачастую автовладельцы пренебрегают собственной безопасностью, продолжают эксплуатировать свои транспортные средства на летних автошинах, что приводит к ДТП с различными последствиями. Автомобилистам следует помнить о своевременной подготовке транспортного средства к эксплуатации в зимних условиях. 

18+

Источник: http://www.kuzinfo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений