Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2012 20:12

Лучшего электромонтера предприятий ЖКХ выберут в Нижегородской области

Теоретические знания и практические навыки мастера продемонстрируют в финале профессионального конкурса 8 ноября.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 8 ноября в Сормовском механическом техникуме Нижнего Новгорода пройдет финал конкурса профессионального мастерства среди электромонтеров предприятий ЖКХ региона.

В финальном соревновании примут участие 24 лучших электромонтера, которых выбрали по итогам предварительных этапов в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове, Кстове, Богородске, а также в Вознесенском, Павловском, Сергачском районах.

В ходе мероприятия мастерам предстоит презентовать свою профессию и показать знания теории, а затем выполнить практическое задание. Набравшие наибольшее количество баллов по итогам всех испытаний получат ценные подарки и почетные грамоты министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса ЖКХ и ТЭК Нижегородской области.

Мероприятие проводится при поддержке министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области, Областной организации профсоюза жизнеобеспечения и Объединения работодателей предприятий ЖКХ региона. По словам организаторов, цель конкурса – повышение престижа профессии за счет совершенствования профессионального мастерства.

18+

Источник: http://izh-dosaaf.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений