Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2012 03:58

«Рождественская сторона» может претендовать на звание визитной карточки Нижнего, - Сериков

Руководитель проекта отметил положительные изменения, произошедшие в Нижнем Новгороде в День народного единства.

 «Главным итогом подготовки празднования памятной даты 400-летия народного ополчения являются масштабные изменения, произошедшие на родине участников исторического события - в Нижнем Новгороде», - отметил руководитель проекта развития территории «Рождественская сторона» Александр Сериков.
По его словам в областном центре произошли глобальные технические перемены - запуск станции «Горьковская», сдача в эксплуатацию эстакады, соединяющей верхнюю часть города с Московским шоссе, открытие для движения улицы Горького. Кроме того, положительные изменения произошли и в городской среде. Бесспорным тому доказательством является пример обновления исторического центра города и реализация первой очереди проекта «Рождественская сторона», который включает в себя не только саму улицу, но и площадь перед Зачатьевской башней Нижегородского кремля и Нижне-Волжскую набережную.

«Благодаря грамотным подходам и заинтересованному отношению руководства города  улица Рождественская по праву может претендовать на звание визитной карточки приволжской столицы», - резюмировал Александр Сериков.

18+

Источник: http://www.giport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений