Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2012 03:24

В Нижнем пройдет семинар по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних

Мероприятие организовано в рамках декады толерантности.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 7 ноября в 14-00 в администрации Московского района состоится районный семинар «Организация работы по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних и молодежи, по противодействию вовлечения подростков в религиозные секты экстремистской направленности». Мероприятие организовано в рамках декады толерантности.
Семинар проводится по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления образования администрации Московского района при участии сотрудников института ФСБ России с целью координации профилактических мер и действий.
Кроме того, на встречу приглашены сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по Нижнему Новгороду, заместители директоров образовательных учреждений по воспитательной работе и социальные педагоги, заведующие подростковыми клубами Московского района и детскими библиотеками, председатели советов территориального общественного самоуправления.
Для участников семинара подготовлены информационные и аналитические материалы по воспитанию толерантности и профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних и молодежи.

18+

Источник: http://www.izh.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений