Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2012 02:36

В Нижнем Новгороде заработал культурно-досуговый центр «Рождественская сторона»

Более 22 тысяч человек побывали на улице Рождественская в праздничные дни.

По словам руководителя проекта развития территории «Рождественская сторона» Александра Серикова, уже на следующее утро после открытия улицы Рождественская первыми лицами Нижегородской области и Нижнего Новгорода, она стала центром внимания нижегородцев. 
«По нашим подсчетам в праздничные дни на улице было более 22 тысяч человек. Не обошли своим вниманием Рождественскую и туристические группы, прибывшие в город на экскурсионном поезде Москва - Нижний - Москва. 4 ноября столичные гости приехали посмотреть на обновленный центр Нижнего Новгорода, где в День народного единства проходила масштабная ярмарка и концертная программа», сказал он.
В дни празднования Народного единства правительством Нижегородской области при поддержке муниципальных образований районов региона и администрации Нижнего Новгорода была организована ярмарка «52 района 52-го региона», где ее гостям были предложены изделия нижегородских мастеров и районных фабрик. 
Начиная с 10 ноября, ярмарки подарков в стиле «Hand made» будут работать в еженедельном режиме в один из выходных дней. Ближайшие выставки-продажи пройдут на «Рождественской стороне» 10, 17 и 24 ноября 2012 года.

18+

Источник: http://img.nnov.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений