Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2012 00:20

«Впереди станции Оперный театр, Сенная, Стрелка, Волга, необходимо продлевать и Сормовскую линию», - Валерий Шанцев о метро

Губернатор в своем блоге в «Живом Журнале» поделился впечатлениями от посещения метро в первый день работы станции «Горьковская».

«Сегодня (5 ноября – NewsRoom24) проверил работу метро. Проехали с Автозавода до станции «Горьковская». По-моему, на старой ветке трясет чуть больше, а метромост прошли очень гладко, хотя скорость была довольно приличная», - написал глава региона.
«В последнее время часто посещал «Горьковскую», но так и не смог привыкнуть. Правда, нужно еще доработать некоторые моменты - поручил в рабочем порядке решить эти вопросы», - сообщил Валерий Шанцев.

«На «Горьковской» встретили много людей. Как мы поняли, сегодня большинство из них спустились в метро просто посмотреть на станцию, прокатиться. Рассказали, что когда открылся Нижегородский метрополитен в 80-е годы, было то же самое – ходили с детьми на экскурсию. А еще оказывается к началу работы «Горьковской» (5.15 утра) перед входом на станцию уже стояло около 60 человек», - написал губернатор. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений