Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2012 23:00

Пьянство и попустительство родителей стали основными причинами ДТП прошедших выходных

ГИБДД по Нижегородской области к 6 ноября проанализировало причины аварий, произошедших на дорогах региона с 2 по 5 ноября.

По информации пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области, основными причинами дорожно-транспортных происшествий уходящих выходных стали: управление транспортным средством в состоянии опьянения и невнимательность водителей, при которой водители не справлялись с управлением.

Характерным примером может послужить ДТП, произошедшее 2 ноября в 20.10 на улице Южное Шоссе у дома 51 в Автозаводском районе, где халатность и невнимательность родителей, привели ребенка на больничную койку. Водитель с 13-летним стажем совершил наезд на отбойный брус.

В результате аварии пострадала девочка - учащаяся 9 класса. С диагнозом «сострясение головного мозга» она госпитализирована в больницу № 40. Ребенок находился на заднем сидении, ремнем безопасности пристегнута не была.

Другим примером может послужить ДТП, в котором, лукояновский водитель в состоянии опьянения 3 ноября в 6.10 на улице Коммунистическая Лукоянова, управляя «Шевроле», въехал в дерево. В результате аварии пострадал 21-летний пассажир. С диагнозом «закрытый перелом обеих костей голени» он госпитализирован в больницу Лукоянова. 

18+

Источник: http://kem.sibnovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений