Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2012 21:27

Пятьдесят кубометров мусора вывезли из центра Нижнего Новгорода

4 и 5 ноября все коммунальные службы Нижнего Новгорода были мобилизованы и работали в усиленном режиме.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода от 6 ноября, для наведения порядка в максимально короткие сроки к уборке площади Минина и Пожарского и прилегающих улиц, в том числе Большой Покровской, приступили четыре комбинированные дорожные машины, два трактора МТЗ-82, два КАМАЗа и два больших пылесоса, а также около 40 дворников.

Работать спецтехника начала сразу по окончании праздничного салюта. Кроме того, 24 работника коммунального хозяйства трудились в центре в течение всего дня - оперативно убирали мусор, оставляемый нижегородцами и гостями города. После праздника с главной площади города было вывезено около 18 кубических метров мусора.

«После окончания праздника мы вывезли с Рождественской и от Зачатьевской башни более 32 кубов мусора», - заявил журналистам первый заместитель главы администрации Нижегородского района Дмитрий Ершов.

Работы по уборке центра города продолжились и утром 5 ноября. На сегодняшний день все улицы и площади города, на которых проходили торжественные мероприятия Дня народного единства, приведены в должный вид.

18+

Источник: http://vladnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений