Поиск по сайту
Жизнь
05.11.2012 23:33

В Нижнем Новгороде задержали двух наркоторговцев

Один промышлял в Автозаводском районе, другой в Канавинском.

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода за незаконное хранение наркотических средств был задержан сотрудниками полиции 40-летний гражданин. 4 ноября в 20.00 на улице Веденяпина сотрудники уголовного розыска остановили для проверки мужчину и при личном досмотре обнаружили у него 5 свертков с порошком белого цвета. В результате проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра исследования было установлено, что изъятое вещество – наркотическое средство «героин» общей массой 2,4 гр.

Еще один гражданин был задержан сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции в Канавинском районе Нижнего Новгорода. У 29-летнего мужчины при личном досмотре было обнаружено наркотическое вещество «героин» общей массой 1,361 гр.

В обоих случаях мужчины, подозреваемые в незаконном хранении наркотических средств, задержаны и возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

18+

Источник: http://kem.sibnovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений