Поиск по сайту
Жизнь
04.11.2012 14:18

Валерий Шанцев поделился впечатлениями от встречи с блогерами

Прошедшая в субботу встреча с блогерами стала для нижегородского губернатора пятой.

О прошедшей встрече Валерий Шанцев рассказал в своем блоге в «Живом журнале».

«Недавно завершилась пятая встреча с блогерами. В этот раз программа встречи была особенно насыщенной. Как и обещал, сначала провел экскурсию по объектам, которые будут открыты 4 ноября: прошлись по новой эстакаде с Московского шоссе, потом спустились в метро - с »Московской« доехали до »Горьковской«, посмотрели и оформление новой станции. После этого переехали в дом-усадьбу купца Маркова на Ильинской (сейчас учебный корпус ННГАСУ), откуда и была организована Интернет-трансляция.

Мне показалось, что дискуссия была открытой, прямой и откровенной. По-моему, были затронуты все самые актуальные темы: новая система предоставления льготного проезда, здание консерватории, новые объекты строительства в центре города, выборы, митинги оппозиции… Как обычно, в запланированное время не уложились – закончили после девяти вечера.

Кто-то может быть согласен с моей позицией, кто-то нет – это нормально. Для этого мы и собираемся, чтобы каждый мог высказать свое мнение по различным вопросам. Спасибо всем за участие!

Всех с наступившим Днем народного единства! Это действительно значимый день для нижегородцев!», - написал нижегородский губернатор.

18+

Источник: http://img.dni.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений