Поиск по сайту
Жизнь
03.11.2012 03:18

Самую красивую будущую маму выберут в Нижегородской области

70 будущих мам примут участие в кастинге конкурса «Красота в положении 2012».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 6 ноября в 10.00 в ресторане-кафе Loft Café на ул. Белинского пройдет кастинг конкурса будущих мам «Красота в положении 2012».  Одним из экспертов на кастинге станет министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова.

В настоящее время на участие в конкурсе поступило уже более 200 заявок, из которых организаторы отобрали 70.  Каждая из будущих мам должна будет рассказать о себе, по желанию претенденток с творческой составляющей.

Напомним, организатором конкурса стал журнал «Радости материнства», генеральный партнёр - Торгово-промышленная палата Нижегородской области.  Конкурс проходит при поддержке министерства социальной политики Нижегородской области.

В финале конкурса, который пройдет 15 ноября в концертном зале «Юпитер», примут участием 20 будущих мам. В программе конкурса запланировано два дефиле будущих мам на подиуме (показ вечерней моды и показ зимних трендов), творческий конкурс, развлекательная шоу-программа, детский Fashion-показ от детского модельного агентства. Жюри конкурса будет оценивать изящество участниц, способность показать себя и свои творческие способности. По итогам конкурса красоты будет выбрана «Мисс будущая мама Нижнего Новгорода 2012», которая получит главный приз от проекта «Радости материнства».

18+

Источник: http://vdonetske.net.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений