Поиск по сайту
Жизнь
02.11.2012 22:34

Движение транспорта на улице Рождественской в Нижнем Новгороде откроется 4 ноября

Исключение составляет пл. Маркина: здесь до окончания праздничных мероприятий движение будет запрещено.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 4 ноября будет организовано одностороннее движение автотранспорта по улице Рождественская в направлении от площади Маркина до улицы Широкой по нечетной стороне домов.

Зона для движения пешеходов организована на участке улицы Рождественской от улицы Широкой до улицы Кожевенной.

 4 ноября на время проведения праздничных мероприятий (с 09.00 до 20.00) на улице Рождественская на участке от площади Маркина до площади Народного единства будет закрыто движение всех видов транспорта.

Напомним, что улица Рождественная открылась после реконструкции первой очереди 2 ноября. На капитальный ремонт и комплексное благоустройство первой очереди улицы Рождественская из городского бюджета было выделено 39 млн. 447 тыс. рублей.

В рамках проекта завершены ремонтные работы на территории от Почтового съезда (площадь Маркина) до площади Народного единства. В частности, уложено 7,5 тыс. кв.м брусчатки, старые люки смотровых колодцев заменены на «плавающие», установлено 27 опор освещения, выполнен капитальный ремонт дороги общего пользования с использованием современного щебеночно-мастичного асфальтобетона. 

18+

Источник: http://www.oldnn.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений