Поиск по сайту
Жизнь
02.11.2012 20:15

Валерий Шанцев заявил о беспрецедентном вводе новых объектов

Губернатор Валерий Шанцев 2 ноября в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с Днем народного единства.

Глава региона заявил:

- Дорогие друзья! До 4 ноября осталось всего два дня. Не скрою, есть определенное волнение. По разным причинам.

- Во-первых, сам праздник. Четырехвековой юбилей ополчения – веха в российской истории, у истоков которой стояли наши с вами земляки.

- Вторая причина – беспрецедентное количество объектов, введение которых приурочено к Празднику. В этом году их 37. Это и ФОК на Мещере, и площадь Лядова, и Зачатьевская башня… Настоящим прорывом, говорю абсолютно искренне, считаю пуск метро в верхнюю часть и открытие эстакады с метромоста на Московское шоссе. Работа проделана колоссальная, настолько сложных инфраструктурных проектов в Нижнем раньше не строилось. Я понимаю, что это не решит проблемы на дорогах полностью, но очень рассчитываю, что их ввод заметно улучшит транспортную ситуацию в городе.

- Дорогие нижегородцы! Подвиг Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского напоминает о том, как важно воспитывать в себе чувство ответственности за близких, свой дом, город, о том, как важно объединяться ради общей идеи. Идеи простой и сложной одновременно – благополучия страны! Поздравляю вас с Днем Народного Единства! Желаю здоровья, единства и согласия в ваших семьях, любви и отличного настроения! С Праздником! 

18+

Источник: http://ic.pics.livejournal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений