Поиск по сайту
Жизнь
02.11.2012 19:26

Нижегородцы опасаются за свою жизнь из-за ускоренной стройки подхода к метромосту в районе Московского вокзала

Предполагается нарушение правил безопасности.

Как сообщают NewsRoom24 читатели, в районе Московского вокзала с Гордеевской стороны на дорогах ведутся работы, опасные для жизни и здоровья пешеходов. 

От Сормовского поворота до Московского вокзала сняты все ограждающие конструкции, работает дорожная техника, краны устанавливают световые опоры столбов. Все это – в непосредственной близости с пешеходами, которые из-за пробок, покинув общественный транспорт, идут пешком.    

Как сообщают очевидцы происходящих работ, экскаваторы работают в непосредственной близости с пешеходами, не обращая на них внимания.  

Люди, стоящие на остановке «Московский вокзал» с Гордеевской стороны опасаются за свои жизни, потому что техника работает практически над их головами.

«Это дорога от Московского шоссе на метромост. На шоссе пробка, — рассказывает NewsRoom24 взволнованный читатель, — приходится идти пешком, поскольку транспорт стоит. А идти, чтобы чувствовать себя в безопасности, негде. Везде работает дорожная техника. Видимо, дали команду срочно завершить работы, как было обещано, к празднику, и никто не обращает внимание на пешеходов и стоящих на остановке людей».  

Предполагается нарушение правил безопасности.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений