Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2012 20:06

«День помощи усатым и хвостатым» пройдет в Нижнем Новгороде 3 ноября

Это вторая акция по сбору медикаментов, кормов и других необходимых вещей для бездомных животных, проводимая в этом году.

Как сообщили NewsRoom24 организаторы акции, в этот день в каждом районе Нижнего Новгорода будут стоять автомобили с активистами, которые будут принимать помощь от всех желающих. Цель акции – собрать средства, корма, медикаменты и необходимые вещи для бездомных животных.

У каждого модератора при себе будут два каталога. Первый – с фотографиями животных, которые ищут хозяина. Все животные здоровы, стерилизованы, им сделаны все положенные прививки.

Во втором каталоге будут фотографии и истории животных, которые нуждаются в помощи. Горожане могут пожертвовать деньги на лечение и содержание конкретного зверя, принести корм, поводки, лотки и миски. Для большей прозрачности акции, на форуме www.day-lapku.ru будут выложены подробные отчеты.

Все, кто намерен принять участие в акции, могут найти украшенный шариками автомобиль куратора с объявлением «Дай лапку» возле торговых центров «Фантастика»,  «Седьмое небо», «Золотая миля», «Севен», «Малиновая гряда», «Парка Авеню», «Новый век», «Карусель», кинотеатров  «Россия», «Москва», Дворца Спорта, Оперного театра, магазина «Лента» на Московском шоссе, а также возле Нижегородского и Нагорного универсамов. Также в акции смогут принять участие посетители «Меги» и жители Дзержинска и Кстова. Кураторы в Дзержинске будут ждать у здания администрации, в Кстово у ТЦ «Пирамида». Время проведения акции с 13-00 до 16-00.

В Нижнем Новгороде подобная акция уже проводилась в июле этого года. Тогда  было собрано очень большое количество необходимых для животных вещей, а кроме того собрано пожертвований на сумму порядка 82 тысяч рублей.

18+

Автор: Наталья Кеткова
Источник: http://dressuradog.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений