Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2012 02:08

Первый Выксунский инвестиционный форум пройдет в Нижегородской области

Форум пройдет в рамках Международного промышленно-экономического форума «Будущее России».

 Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, целью форума станет представление экономического, инвестиционного и инновационного потенциала Выксунского городского округа, создание площадки для привлечения государственных, частных отечественных и зарубежных инвестиций в экономику муниципального образования.

 Программа форума делится на три части – деловую, выставочную и культурную.

Деловая часть форума включает в себя проведение пленарного заседание на тему «Стимулирование инновационной и инвестиционной деятельности муниципальных образований и использование механизмов государственно-частного партнерства», круглых столов и презентаций. В деловой части форума состоится торжественное открытие Выксунского бизнес-инкубатора.

Выставка «Новая Выкса: инвестиции, инновации, проекты» по разделам: инвестиционные и инновационные проекты; промышленность; сельское хозяйство; строительство; туризм; экология и переработка отходов; лесное хозяйство и деревообработка; информационные технологии; кредитно-банковская сфера.

Для участия в мероприятиях форума приглашаются представители органов государственной власти всех уровней, федеральных и региональных институтов развития, бизнеса, экспертного и научного сообществ, инвестиционных и инновационных компаний, средств массовой информации.

Организаторами форума выступает Правительство Нижегородской области, Администрация городского округа города Выкса, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ВЗАО «Нижегородская ярмарка».


18+

Источник: http://www.nkom-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений