Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2012 00:32

Психбольного эксгибициониста в Нижнем Новгороде приговорили к 15 годам тюрьмы (подробности)

Преступник заманил к себе домой гулявшего на улице 8-летнего мальчика.

Как уже сообщал Newsroom24 , вынесен приговор мужчине, обвиняемому в совершении развратных действий в отношении мальчиков.

Пресс-служба Нижегородского областного суда сообщает, что в течение нескольких дней, с 11 по 13 августа 2011 года, в дневное время мужчина предлагал мальчикам с 8 до 12 лет, гулявшим около его дома, пройти с ним вглубь двора, чтобы пострелять из имеющегося у него пистолета.

Находясь во дворе дома извращенец раздевался догола, демонстрировал свои половые органы, после чего предлагал мальчикам вступить с ним в сексуальные отношения, на что те не соглашались.

13 августа 2011 года преступник заманил к себе домой гулявшего на улице 8-летнего мальчика, обещая показать ему пистолет.   Дома, применив к мальчику насилие, подсудимый совершил в его отношении действия сексуального характера.

Суд признал мужчину виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и развратных действий.

Подсудимому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 2 года.

Постановлено применить к осужденному принудительные меры медицинского характера – амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра по месту отбывания наказания.

Также постановлено взыскать с осужденного в пользу пятерых несовершеннолетних потерпевших компенсацию морального вреда от преступления в размере 400 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

18+

Источник: http://img.nr2.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений