Поиск по сайту
Жизнь
31.10.2012 02:34

Победители конкурса игровых видеороликов «Чистый Нижний» получат награды

Более тысячи человек проголосовали за понравившиеся работы.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 31 октября в 15.00 в государственном центре современного искусства «Арсенал» состоится подведение итогов социального проекта «Чистый Нижний», ставшего одним из победителей городского грантового конкурса «Открытый Нижний».
В ходе реализации социального проекта в течение августа-сентября 2012 года проводился конкурс видеороликов. Организаторы предложили нижегородцам создать свою версию роликов на тему экологии города и благоустройства. Затем путем голосования на интернет-странице в социальной сети «В Контакте» были определены победители по пяти номинациям: «Мы и наши дети», «Наш двор - не свалка», «Твой мусор - твоя ответственность», «Чистый берег», «За креативность».
На заключительном мероприятии запланирована демонстрация лучших роликов и награждение их авторов. Кроме того, среди участников церемонии будет проведена викторина на знание основных принципов соблюдения чистоты в городах разных стран.

Напомним, что проект «Чистый Нижний»» группы компаний «Лаборатория коммуникаций» стал одним из победителей конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в направлении «Экологическое воспитание, экологическая и природоохранная деятельность, благоустройство города Нижнего Новгорода».
Конкурс «Открытый Нижний» проводится под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.
В 2012 году заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте этого года, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5 миллионов 160 тысяч рублей.

18+

Источник: http://www.nn4you.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений