Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2012 21:25

Нижегородцы сообщают о холодных батареях: за выходные поступило более 40 заявок

Как рассказал 29 октября в ходе оперативного совещания руководитель департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин в субботу, 27 октября, поступило 23 жалобы на отсутствие отопления в квартирах, а 28 октября - 11.

«Все заявки, поступившие в единую диспетчерскую службу «005» отрабатываются. Кроме того, в Приокском районе в многоквартирном доме из-за неправильного использования газовой колонки три человека отравились газом. Сейчас они госпитализированы в больницу«, - заявил Сергей Синицин.

В свою очередь, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратил внимание на жалобы жителей по поводу неэффективной работы call-центра. »Люди не могут дозвониться до call-центра. Заявки отрабатываются не сразу. По этому вопросу необходимо собрать совещание с ДУКами и выяснить причины некачественной работы call-центра«, - сказал Олег Кондрашов. 

«Все заявки, поступившие в единую диспетчерскую службу «005» отрабатываются. Кроме того, в Приокском районе в многоквартирном доме из-за неправильного использования газовой колонки три человека отравились газом. Сейчас они госпитализированы в больницу

18+

Автор: Нина Седова
Источник: http://odessa-life.od.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений