Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2012 19:16

Главной «Красотке» кино исполнилось 45 лет

Джулия Робертс (настоящее имя - Джули Фиона Робертс) родилась 28 октября 1967 года в американском городке Смирна.

 По информации «Собеседник», отец ее работал продавцом водяных матрасов и одновременно актером и писателем. Мать трудилась секретарем в церковном приходе и по совместительству была, по примеру мужа, актрисой.

Детство Джулии из-за чрезвычайной занятости родителей было нелегким. Да и сама она рано начала сама зарабатывать на хлеб: в 13 лет она устроилась официанткой в местную пиццерии и параллельно училась. Также, глядя на маму с папой, которые снискали кое-какой успех на сцене, она верила и в свою счастливую звезду и принимала участие о всех конкурсах красоты штата. Заодно участвовала в любительских постановках спектаклей школы и колледжа – насколько хватало времени.

Такое трудолюбие дало свои плоды: несмотря на то, что ее первая роль в кино длилась всего 15 секунд, свой первый «Оскар» получила за роль второго плана, вторую номинацию на премию «Оскар» она уже получила как лучшая актриса.

Кроме того, Робертс стала первой в истории кино актрисой, получившей за роль 25 миллионов долларов.

Сейчас Джулия во втором браке. У нее трое детей – 8-летние близнецы (девочка и мальчик) и 5-летний сын.

Многодетная мама Робертс находит время и на помощь другим: она активно занимается благотворительностью, помогая и детям, и взрослым, и животным. Может себе позволить - ее состояние оценивается, по самым скромным подсчетам, в 250 миллионов долларов.

18+

Источник: http://dietaprosto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений