Поиск по сайту
Жизнь
26.10.2012 16:46

В Нижнем Новгороде открывается акция «Добрый донор»

Продолжается городской фестиваль добрых дел.

26 октября в рамках четвертого городского фестиваля добрых дел «Добрый Нижний» в городе пройдут новые акции.

С 9 до 12 часов в Гордеевском универмаге - акция «Добрый донор», где каждый желающий сможет сдать донорскую кровь для людей с тяжелыми заболеваниями

С 14 до 19 часов в салоне «Связной» (пл. Революции, 9) фонд «Линия жизни» будет ждать от нижегородцев копилки с мелочью в рамках акции «Чья-то жизнь - уже не мелочь». Все собранные средства будут направлены на проведение высокотехнологичной операции Ларину Кириллу.

В 15 часов в приюте «Улыбка» акция «День рождения с «Улыбкой»» - сотрудники областной антимнопольной службы передадут собранные ими средства и вещи воспитанникам приюта. 

В 17 часов на Чкаловской лестнице флэш-моб акция «Рука помощи», организованная благотворительным фондом «Седьмое небо».

Четвертый городской фестиваль добрых дел «Добрый Нижний» проходит в Нижнем Новгороде с 15 октября по 1 ноября 2012 года. Организатор фестиваля - Центр развития общественных инициатив «Служение». 

В рамках фестиваля с 15 октября по 1 ноября  в городе проходят десятки добрых дел и около 40 благотворительных, волонтерских и экологических акций в пользу самых разных социально-незащищенных групп – детей-сирот, детей-инвалидов, матерей-одиночек, пожилых и т.д. 


18+

Источник: http://www.ellada-russia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений