Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2012 19:08

Нижегородский министр социальной политики и глава районной администрации сразились в домино

Победители турнира по домино получили путевки в пансионат ветеранов в Зеленом городе.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 23 октября 2012 года состоялся турнир по домино, который проходит в рамках месяца пожилого человека. 

Из 70 человек, участвовавших в отборочных турах, в финал вышли более 40 человек. 

В первом туре финала в паре с главой администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Владимиром Солдатенковым сыграла и Ольга Носкова, областной министр социальной политики. Перед началом партии министр призналась, что играть в домино практически не умеет, но выиграть попробует.

«Мне очень понравилось. Думаю, что я практически освоила правила и теперь понимаю, как можно целый вечер просидеть за столом, играя в домино. И мы не ошиблись, выбрав именно домино для проведения нашего турнира районного масштаба, потому что любителей этой игры среди пенсионеров много. Для нашей страны это самая народная игра, многие помнят то время, когда в каждом дворе играли в домино. Думаю, что подобные турниры должны стать традиционными», - поделилась впечатлениями Ольга Носкова по окончании партии.

Победителями турнира стали Герман Павлович Крайнов и Владимир Михайлович Могильный. Поздравляя победителей, Ольга Носкова отметила, что они получат путевки в пансионат ветеранов в Зеленом городе.

Кроме того, подарки и призы получили все участники турнира по домино.

18+

Источник: http://www.journals.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений