Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2012 20:46

Работу строителей в Нижнем Новгороде сделают прозрачной: с помощью замены заборов

Синие строительные заборы поменяют на прозрачные сетчатые конструкции.

С такой инициативой выступил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания в мэрии 22 октября:

- Очень часто подрядные организации начиная строительный процесс отгораживаются синим забором и от контролирующих органов, и от придирчивого взгляда неравнодушных нижегородцев.

- Бывает, что на строительных площадках творятся безобразия. Работы ведутся с нарушением правил благоустройства и строительства. На стройках складывают кучи мусора. Думаю, что прозрачные сетчатые ограждения будут прекрасно ограничивать территорию, но ничего не скроют от глаз нижегородцев.

- Такая сетка позволит дисциплинировать работу строителей на территории нашего города. Если на стройплощадке появятся нарушения, те, кто их увидят, смогут моментально отреагировать. Думаю, что такой строительный забор будет стоить не дороже, чем обычный профлист. На сетчатые ограждения невозможно будет наклеить объявления, их не повалит ветер или уборочная техника, да и выглядят такие заборы прилично.

18+

Автор: Нина Седова
Источник: http://club.foto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений