Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2012 02:44

Строители компании «Контур» построили кровлю дома за четыре дня

Обрести крышу над головой мечтает каждый. NewsRoom24 заинтересовал вопрос как это можно сделать быстро и качественно.

Мы обратились в нижегородскую компанию «Контур», здесь нам пообещали возвести кровлю из Структурной Изоляционной Панели (SIP) по технологии «Экопан» за неделю.

Не поверим, пока не проверим. Итак, рано утром мы прибыли на дачный участок, где сегодня строители «Контура» начнут работы.



Так выглядел дом до начала строительства.



Корреспонденты NewsRoom24 через 4 дня снова приехали на строительную площадку, чтобы проконтролировать ход строительства. Ожидали увидеть кипящую работу, а обнаружили полностью готовую кровлю. Работа была завершена с опережением на 3 дня, изначально строители планировали затратить неделю на это нелегкое дело.



«Как такое возможно?», - поинтересовались мы у рабочих. Секрет оказался в тех самых SIP-панелях. Монтировать их быстро – при своем габарите имеют малый вес, но в тоже время достаточно прочные и теплосберегающие. Доставка, погрузка-разгрузка осуществляется вручную двумя рабочими.

Процесс монтажа также прост - основные инструменты необходимые для сборки это: шуруповерт, пила и монтажная пена. 



В итоге быстро и без проблем возводится теплая и прочная кровля, которая идеально подходит для наших зимних осадков, служит термощитом в летний зной.

Отметим, что при возведении кровли из SIP-панелей, значительно экономится время и стройматериал на отделку снаружи и изнутри, так как поверхность панелей идеально ровная. 



Таким образом, NewsRoom24 подтверждает, возвести кровлю за 4 дня – реальность, если конечно, исполнителями работ будут строители компании «Контур». Им и более сложные задачи по плечу - сборка дома площадью 150 - 200 м² бригадой из 3-х, 4-х человек у них занимает всего 1-1,5 месяца. 

Дополнительную информацию о строительстве можно получить по телефонам компании «Контур»:
+7-831-292-09-66
+7-831-292-09-67
+7-831-292-09-68
+7-831-292-09-69


На правах рекламы

 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений