Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2012 23:32

Площадь Лядова в Нижнем Новгороде увеличится более чем в два раза

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 18 октября провел выездное совещание о степени готовности объектов метростроения и о ходе реконструкции объектов на площади Лядова.

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, полностью реконструировать площадь планируется уже в 2013 году.

В рамках совещания на площади Лядова глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов рассказал о том, что работы на объекте движутся к завершению, а полностью реконструировать площадь город планирует уже в 2013 году.

«Мы приняли решение, что планируемое перекрытие улицы Белинского в этом году делать не будем. Пустим трамвайные линии. Вопрос о строительстве подземного перехода переносится на следующий год только из-за того, чтобы наладить дорожное движение, - заявил Олег Кондрашов. - А летом нам будет гораздо проще произвести работы по строительству подземного перехода».

Стало известно, что на площади Лядова установят верстовой столб, ранее обозначавший въезд в город, которая станет достопримечательностью города. 

18+

Источник: http://www.admgor.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений