Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2012 22:06

Сотрудники администрации и депутаты городской Думы Нижнего Новгорода готовятся к стрельбе

18 октября в 15.00 в стрелковом комплексе «Сокол» состоятся соревнования по стрельбе в рамках ХХХI городской спартакиады среди муниципальных служащих.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в первенстве примут участие 15 команд работников администрации Нижнего Новгорода и районов, депутатов городской Думы и представителей муниципальных предприятий города по 10 человек в каждой.

Меткость стрельбы участники соревнований будут демонстрировать из мелкокалиберной винтовки по мишени с расстояния 25 метров. Каждому представителю команды, по регламенту соревнований, дается три пробных и пять зачетных выстрелов.

Первенство по стрельбе из мелкокалиберной винтовки - это пятые соревнования, проходящие в рамках ХХХI городской спартакиады среди сотрудников муниципальной службы. Уже состоялись турниры по лыжным гонкам, волейболу, шахматам и игре в дартс. На сегодняшний день лидирует администрация Нижнего Новгорода. До конца текущего года пройдут также соревнования по настольному теннису, плаванию, бадминтону и мини-футболу.  

18+

Источник: http://crimea.comments.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений