Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2012 01:26

«Напускная протестная активность уходит в прошлое», - Щетинина

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области прокомментировала победу «Единой России» на выборах депутатов городской думы Первомайского городского округа.

«Для «Единой России» прошедшие 14 октября выборы имеют большое значение, потому как практически по всем мандатам, которые мы выдвигали – мы одержали победу.

Поддержка, которую нам оказали жители региона, подтвердила, что Нижегородская область под руководством Валерия Шанцева развивается, и четко прослеживаются тенденции развития как по отдельным районам, так и по области в целом. И все население региона доказало, что для них важны, прежде всего, люди дела.

Популярная в наши дни напускная протестная активность уходит в прошлое, потому как – если ты протестуешь, то ты должен предлагать что-то взамен. Наша оппозиция, в свою очередь, не смогла ничего предложить», - сказала журналистам руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Ольга Щетинина, комментируя победу партии «Единая Россия» на выборах депутатов городской думы Первомайского городского округа.

Напомним, на выборах городской думы Первомайского городского округа (Нижегородская область), прошедших 14 октября, представители партии «Единая Россия» одержали победу. Единороссы и их сторонники получили 15 мандатов из 15 возможных.

В единый день голосования 14 октября выборы состоялись еще в пяти муниципальных образованиях региона. Здесь победу также одержали представители партии власти, получив семь мандатов из семи. 

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений