Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2012 00:44

Полиция разыскивает нижегородских автолюбителей, пострадавших от действий воров-барсеточников

Нижегородскими правохранителями задержан мужчина, подозреваемый в хищениях из автомобилей сумок-барсеток.


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками уголовного розыска задержан 35-летний мужчина, похищавший вещи из салона автомобилей в присутствии хозяев авто. Схема совершения краж, взятая им на вооружение, известна многим: пока один злоумышленник отвлекает водителя, второй незаметно похищает вещи из салона. Тем не менее, некоторые автовладельцы попадались на уловку злоумышленника. В настоящее время оперативниками установлена причастность задержанного к совершению двух хищений сумок-барсеток. Сотрудники полиции устанавливают личности его помощников.

По имеющейся оперативной информации, данный человек причастен к кражам из автомашин на территории города и области. Он мог выполнять роль отвлекающего, то есть заводил с владельцами авто разговор, задавал им различные вопросы, привлекая к себе внимание. Кражи совершались около торговых центров и придорожных кафе на загородных трассах.

Всех, кто располагает информацией о противоправных действий данного гражданина, сотрудники уголовного розыска просят сообщить об этом по телефонам: 221-06-60, 8-904-909-02-02 или по каналу связи «02».

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений