Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2012 05:16

Задержан предполагаемый виновник гибели Марины Голуб

Полиция выманила Алексея Русакова при помощи оперативной «игры», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Полиция задержала Алексея Русакова, который, как предполагается, стал виновником ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России, уточнив, что с задержанным проводятся необходимые следственные действия.

«В результате оперативной комбинации, проведенной сотрудниками московской полиции, подозреваемого в совершении ДТП А.Русакова удалось выманить из подмосковного поселка, где он скрывался», - сказали в пресс-службе.

После этого он был задержан на территории Западного округа Москвы и доставлен к следователю. Ранее на допрос была вызвана и невеста подозреваемого. Уголовное дело по факту этого ДТП находится в производстве Главного следственного управления московской полиции.

Сегодня ночью Алексей русаков разместил видеообращение в котором высказал сомнения об объективном следствии по своему делу.

Напомним, ДПТ произошло 10 октября после полуночи на пересечении Проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. По данным полиции, «Кадиллак», за рулем которого, как предполагает полиция, был Алексей Русаков, проехал на красный свет светофора и протаранил «Хендай», в котором находилась Голуб. После этого в машины врезались еще «Киа» и «Лада». Голуб и водитель «Хендай» погибли.

18+

Источник: http://www.amic.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений