Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2012 04:50

Алексей Русаков удалил видеообращение о своей вине в ДТП, где погибла Марина Голуб

В ночь на субботу, 13 октября, он опубликовал на Youtube специальное видеообращение, где высказал опасение о невозможности объективного следствия по данному делу.

 Утром Newsroom24 разместило видео Алексея Русакова, добавленное с его личного аккаунта на Youtube. В данный момент видео не доступно по тому, что «загрузивший его пользователь удалил свой аккаунт на Youtube», говорится в сервисном сообщении. Когда именно это произошло и чем был мотивирован поступок Алексея неизвестно.

Напомним, Русаков, объявленный в федеральный розыск, говорит о том, ехал на жёлтый сигнал светофора. Он не ожидал, что авто, в котором находилась актриса, двинется наперерез. Водитель говорит, что нажал на газ в надежде проскочить, но манёвр оказался неправильным решением. Виновный в ДТП извинился за то, что скрылся с места происшествия, проявив трусость. Также автомобилист пояснил, что не явился с повинной в полицию из-за повышенного общественного внимания к ДТП. Алексей Русаков боится, что его дело не будет рассмотрено беспристрастно. Молодой человек выразил соболезнования в связи с гибелью в аварии актрисы Марины Голуб и обратился к правозащитникам с просьбой проследить о максимальной законности в разбирательстве его дела. Собирается ли Алексей Русаков прийти в полицию, в записи не сказано.

Позднее московская полиция сделала заявление, что аварию будет расследовать объективно, предложила виновному сдаться властям.

18+

Источник: http://nr24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений