Поиск по сайту
Жизнь
13.10.2012 22:56

За девять месяцев текущего года в нижегородскую полицию обратилось более 3,5 тысяч граждан

Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области распространила итоги работы сотрудников группы по работе с письменными обращениями граждан и приему граждан Управления делопроизводства и режима.

За 9 месяцев 2012 года в Управление делопроизводства и режима ГУ МВД России по Нижегородской области поступило 3553 обращения граждан (в 2011 году - 3154), из которых на сайт ГУ МВД России по Нижегородской области поступило 402 обращения.

34 гражданина обратились по вопросам нарушения общественного порядка, 23 обращения поступило по жилищному вопросу, что связано с принятием новых нормативных актов по обеспечению социальных гарантий военнослужащим и 64 по пенсионным и социальным вопросам. 43 человека обратились в полицейский Главк по вопросам розыска граждан.

В Главном управлении осуществляется личный приём граждан руководителем Главка. Генерал-лейтенант полиции Иван Шаев осуществляет прием в последний четверг каждого месяца, 2 раза в месяц приемы проводят его заместители, а каждую вторую среду месяца организован приём граждан членами Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области. 

По итогам 9 месяцев 2012 года на личный приём к руководству ГУ МВД России по Нижегородской области записались 220 граждан, из них к начальнику Главного управления – 58 человек, его заместителям - 162. Признаны обоснованными 20 обращений. По каждому обращению, полученному во время приёмов, проведены соответствующие проверки, оказана помощь и даны разъяснения.

18+

Источник: http://s.primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений