Поиск по сайту
Жизнь
13.10.2012 03:32

Нижегородцы рассказали о том, что для них важнее всего во время отопительного сезона

В пятницу были подведены итоги еженедельного интерактивного голосования на официальном портале администрации Нижнего Новгорода.

 Как сообщает пресс-служба Администрации Нижнего Новгорода, участие в опросе приняли более  300 нижегородцев, которые в заочном режиме обсудили проблемы, связанные с теплоснабжением жилья и социальных объектов. Посетителям сайта предлагалось ответить на вопрос: «Что, на ваш взгляд, главное в период отопительного сезона»?
Как выяснилось, для 38% нижегородцев самым важным является обоснованность тарифов на коммунальные услуги. 34 % респондентов в качестве приоритета выделили своевременность начала отопительного сезона. 17% горожан считают, что первостепенная задача на сегодняшний день - это обеспечение бесперебойной работы котельных и коммуникаций, иначе решение о досрочном начале отопительного сезона не имеет смысла. И всего лишь 11% опрошенных во главу угла поставили способность аварийных служб быстро реагировать на форс-мажорные ситуации. 
«Для горожан самым важным является наличие тепла в их домах, а проблемы, которые связаны с выполнением этой задачи, должны волновать исключительно ресурсоснабжающие и обслуживающие организации. В целом, к зиме мы подготовились основательно: переложено 50 км теплотрасс, сделаны запасы мазута на ТЭЦ, в многоквартирных домах произведены работы по утеплению окон и входных дверей. Крупные нештатные ситуации в теплоснабжении города сведены практически к нулю», - прокомментировал итоги опроса директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин.

18+

Источник: http://dp.ric.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений