Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2012 03:17

В Нижнем расскажут, как добиться успеха в условиях ВТО

Третья ежегодная международная конференция «Ключи к успеху на внешних рынках: готовность региональных малых и средних предприятий к работе в условиях вступления России в ВТО» состоится 17 октября в Центре Международной Торговли.

Как сообщает пресс-служба «Евро Инфо Консультационный Центр – Нижегородская область», на конференции будут обсуждаться общие тенденции развития экономики РФ после вступления в ВТО, а также преимущества и проблемы развития российских предприятий. Также будет затронута и тема государственной поддержки малого и среднего бизнеса в условиях ВТО. Кроме того, участники конференции в своих выступлениях дадут практические советы, как сохранить конкурентоспособность в условиях ВТО и поделятся успешным опытом подготовки предприятий к условиям ВТО.

В числе выступающих экспертов будут министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефедов, академик РАЕН, вице- президент Российской Ассоциации Международных Исследований Олег Колобов, руководитель Евро Инфо Консультационный Центр Галина Кудрявцева и другие.

Организаторами конференции выступают Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, Евро Инфо Консультационный Центр - Нижегородская область (НОУ «Центр Бизнес Практики «Лидер»),а также ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области».

Регистрация участников пресс-конференции будет производиться по телефонам (831)278-03-01, 433-07-09, 433-08-58

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений