Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2012 02:04

К поиску пропавшей нижегородки Ксении Мальцевой подключилась полиция

Сотрудники полиции сообщают новые приметы пропавшей девушки и указывают телефоны, по которым можно сообщить информацию о её местонахождении.

Нижегородские полицейские разыскивают 18-летнюю Ксению Мальцеву , которая 4 октября 2012 года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не известно. 

Последний раз Ксению видели выходящей из учебного корпуса ВУЗа, в котором она обучается, расположенном на улице Родионова. По словам очевидцев, Ксения в этот день купила билет на киносеанс в 11.30 в кинотеатр «Октябрь» на ул. Б. Покровской.

Приметы Ксении: на вид 18-20 лет, рост 164 см., размер обуви 38; лицо овальное, волосы прямые, длинные, темные, брови дугообразные; спинка носа прямая, основание горизонтальное; губы тонкие; подбородок выступающий; уши прилегающие; глаза карие. На волосах заколка с красными камнями.

Была одета: пальто серого цвета с рисунком в «елочку» (фирма производитель «Мах Маrа»), английский воротник, платье трикотажное шерстяное темно-синего цвета с цветами «сакура» с широким воротом, кожаный ремень, колготки черного цвета, сапоги коричневого цвета с пряжкой, на пряжке символика фирмы производителя «Айсберг». При себе имела сумку коричневого цвета.

Сотрудники полиции просят граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемой, или может сообщить иную имеющую значение для розыска информацию сообщить по телефонам, работающим в круглосуточном режиме: 268-58-46, 268-50-44 или по каналу связи «002».

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений