Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2012 01:43

Новая производственная площадка «Фиат» даст Нижнему рабочие места

За несколько часов до открытия производственной площадки,Олег Сорокин провел рабочую встречу с представителями компании «Фиат». Обсуждали будущее автомобилестроения в Нижнем Новгороде.

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин отметил, что Нижний Новгород являлся и является мощным экономическим и культурным центром России.«Свою деятельность город ориентирует на промышленное производство, автомобилестроение, авиастроение. Поэтому мы рады любому промышленному партнеру. Вдвойне приятно,что вы строите партнерские отношения с нижегородскими предприятиями. Поэтому можете не сомневаться в поддержке городской власти»,- отметил в своем приветственном слове Олег Сорокин. 

Он также добавил,что открытие новой производственной площадки на заводе «Фиат» означает появление новых рабочих мест, производственных площадей. Вслед за такими крупными компаниями в Нижнем Новгороде будут открывать производство и смежники. Для экономики города это очень важно. 

В свою очередь, директор по маркетингу завода «Фиат» Флавио Кастелли отметил, что Нижний Новгород очень хороший партнер по ведению бизнеса в России. «Мы видим здесь такую же страсть и активность в плане развития автомобилей как и в итальянском Турине. Мы планируем развивать бизнес в Нижнем Новгороде пока только на этой основе», - сказал итальянский бизнесмен.

Репортаж об открытии производственной площадки на заводе «Фиат» читайте на Newsroom24.

18+

Источник: http://autosale71.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений