Поиск по сайту
Жизнь
10.10.2012 01:43

Из дома пропавшей нижегородки Ксении Мальцевой изъята ее личная техника

Координаторы поиска Ксении ежедневно публикуют результаты прошедших поисков, расклеивают листовки, опрашивают людей на улицах и в кафе.

По информации, размещенной в группе поиска пропавшей студентки Ксении Мальцевой в соцсети, в настоящее время изъята личная техника студентки, которую она оставила дома в день исчезновения.

По состоянию на сегодняшний день, волонтеры осуществили обход крупных храмов Нижнего Новгорода, продолжается обзвон больниц и проверка вокзалов.

Также стало известно, что паспорт, айпад и все ценные вещи Ксения оставила дома. Знакомые с Ксенией люди характеризуют ее, как девушку добрую и домашнюю, возвращающуюся домой не позднее 20.00.

В настоящее поиск исчезнувшей студентки медицинской академии продолжается. Ксению ищет полиция, волонтеры, все родные и близкие. Волонтеры, в свою очередь, расклеивают объявления и создают активность в соцсетях. «Наша задача - создать информационное давление. Довести до каждого человека Нижегородской области о том, что Ксюша пропала. Сейчас наступил 6-ой день, как Ксюшу начали искать. Информации на данный момент у нас минимум. Я разговаривал с родителями Ксении - у них тоже ничего. Они очень переживают», – написал в группе поиска координатор волонтеров, друг Ксюши Руслан.

Напомним, к поиску пропавшей Ксении подключился Следственный комитет.

Как мы уже писали, стало известно, где была студентка, после того, как мама высадила ее у корпуса медицинской академии на ул. Родионова.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://cs10842.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений