Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2012 19:25

Под угрозой суда компания, ремонтирующая нижегородские дороги, закрыла люки на перекрестке

Администрация Дзержинска надеется, что «долгострой» дорожного ремонта будет завершен.

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска, компания «Магистраль», действующая в рамках договорных отношений с областным дорожным фондом, наконец восстановила в Дзержинске коверы над люками на перекрестке проспекта Циолковского и улицы Гайдара.

Эта скандальная история произошла в процессе ремонта дорожного покрытия проспекта Циолковского – дзержинской транспортной артерии, за обслуживание и ремонт которой отвечает областной дорожный фонд. Проспект не ремонтировался примерно 14 лет (за исключением ямочного ремонта). Это более чем в два раза превышает допустимый период эксплуатации (от ремонта до ремонта).

Заместитель главы администрации городского округа по городскому хозяйству Игорь Тихомиров предупредил фирму «Магистраль» о возможном судебном иске из-за того, что ремонт проспекта Циолковского долгое время не завершается.

Управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации Дзержинска сообщило, что компания «Магистраль» закрыла люки на перекрестке пр. Циолковского и ул. Гайдара. Очевидно, что ремонт на одном из центральных проспектов Дзержинска в ближайшее время будет завершен, сообщается в пресс-релизе.

18+

Источник: http://prokrai.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений