Поиск по сайту
Жизнь
06.10.2012 20:27

Выживший в страшном ДТП в Нижнем Новгороде Максим Каргин переведен из реанимации в травматологию

Об этом NewsRoom24 стало известно от родственников пострадавшего.

Перевод из реанимации в отделение означает, что пациент пришел в сознание и дышит самостоятельно.

Теперь молодому человеку предстоит долгий путь возвращения с больничной койки в нормальную жизнь и тягостное осознание утраты: в ДТП погибли его друзья и, очевидно, любимая девушка.

Как мы уже писали, в Lexus Максима в момент ДТП находились находилась 20-летняя девушка по имени Ирина, а также еще одна молодая пара: Евгений и Любовь Смирновы, которые в июле 2012 года поженились, им было по 24 года. Компания ехала по Нижне-Волжской набережной, молодежь спешила в ночной клуб. Около 2 часов ночи в районе Чкаловской лестницы кабриолет Porsche Boxter стал совершать обгон на скорости около 200 км/ч и вылетел на полосу встречного движения, ударился о столб и врезался в Lexus RX-330.

От удара у Porsche произошло самовозгорание.

В результате 5 человек погибли, 1 получил ранения. 33-летний водитель Porsche по фамилии Дурин и пассажирка — девушка около 25 лет скончались. В Lexus травмы, не совместимые с жизнью, получили три пассажира в возрасте от 20 и 26 лет. 26-летний Максим Каргин был серьезно ранен.

Известно, что скорая помощь приехала на место ДТП через 15-20 минут после трагедии, девушки еще дышали, но их спасти не удалось.
Источник NewsRoom24 в УГИБДД сообщил, что определить, был ли водитель Porsche Boxster пьян или трезв невозможно, так его тело сильно обгорело.

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений