Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2012 00:59

В субботу в центре Нижнего Новгорода ограничат движение

Ограничение будет вызвано проведением традиционного закрытия «Мотосезона - 2012».

 Как сообщает пресс-служба Администрации Нижнего Новгорода, 6 октября 2012 года с 11.00 до 15.00 в связи с проведением традиционного закрытия «Мотосезона - 2012» будет частично ограничено движение транспорта.  
Колонна мотоциклистов начнет движение от Нижне-Волжской набережной по  улице Широкая вверх по Зеленскому съезду на площадь Минина и Пожарского. Далее байкеры проедут по улице Варварская до площади Свободы, а затем по улицам Ванеева и  Белинского через площадь Лядова выйдут на проспект Гагарина. После этого колонна свернет на улицу Ларина и продолжит движение по следующему маршруту: проспект Ленина - Комсомольское шоссе - Московское шоссе - улица Советская - Канавинский мост - Нижне-Волжская набережная.
В связи с этим для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети управлению ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области было поручено организовать дежурство дополнительных постов ДПС с целью кратковременной приостановки движения транспорта по пути следования колонны мотоциклистов.

18+

Источник: http://www.topgearclub.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений