Поиск по сайту
Жизнь
02.10.2012 23:10

Пенисы россиян по размеру оказались в числе скромных, но растущих

Новое исследование ирландских ученых показало, что по сравнению с 2011 годом россияне хотя и остались в числе обладателей пенисов скромного размера, все же средняя величина замеров этих органов в эрегированном состоянии «подросла» на 0,09%.

По информации Newsru.com , ранее специалисты Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния намерили российским мужчинам в среднем 13,21 см.

Свежие замеры половых органов мужчин 113 стран мира опубликовали в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences.

Как сообщил NEWSru Israel, в числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см).

В новом исследовании изменилась расстановка лидеров среди жителей стран Европы. Если в прошлом году первыми были венгры со средними пенисами в 16,1 см, то теперь их потеснили исландцы (16,5 см).

Среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов являются грузины (16 см), у среднестатистического жителя Белоруссии длина члена - 14,63 см, а у украинца - 13,97 см. В Корее средняя длина пениса составляет всего 9,7 см.

Финские исследователи отметили, что объем ВВП имеет зависимость от длины полового члена мужчин, проживающих в стране, в виде перевернутой буквы U. То есть страны, мужчины которых обладают органом средних размеров, имеют тенденцию быть экономически развитыми, а страны, где размер «достоинства» слишком велик или слишком мал, сравнительно бедны.

18+

Источник: http://thai-varyag.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений