Поиск по сайту
Жизнь
02.10.2012 18:55

Пятеро детей пострадали на дорогах Нижегородской области 1 октября

В автомобильных авариях в течение суток погибли два человека.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в течение 1 октября на дорогах Нижегородской области произошло 18 аварий. Двое человек погибли, 18 получили ранения. Из общего числа пострадавших в авариях пятеро – маленькие дети. 

По предварительным данным, мужчина 1968 года рождения погиб в результате аварии в Тонкинском районе. Он ехал в автомашине «Мицубиси», водительница которой отвлеклась от управления и опрокинула автомобиль в кювет. Виновница аварии в коме доставлена в шахунскую больницу. 

В Лысковском районе произошла авария на 496-м километре автодороги Москва – Уфа. Управляющий ВАЗом водитель (1966 г. р., стаж 1 год) не выдержал безопасную скорость движения, отвлекся от управления и врезался в другой автомобиль ВАЗ, стоящий на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией. Пассажирка стоящего ВАЗа погибла, второй пассажир доставлен в больницу с сотрясением мозга. 

В Заволжье Городецкого районе водитель сбил второклассника, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик госпитализирован. У него диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, многочисленные ссадины и гематомы. Ребенок находился на дороге без сопровождения взрослых.

В Нижнем Новгороде на улице Ошарской водитель (1990 г. р., стаж 4 года) наехал автомобилем «Пежо» девочку-четвероклассницу, переходившую дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. У девочки перелом пальца на левой руке. Девочка находилась на дороге без сопровождения взрослых. 

В городе Выкса на улице Красных Зорь водительница (1977 г. р., стаж 8 месяцев), совершила наезд автомашиной «Хендай» на третьеклассника, переходившего проезжую часть не на переходе. У мальчика диагностирован ушиб правого колена. Ребенок находился на дороге без сопровождения взрослых. 

В Ленинском районе Нижнего Новгорода в результате аварии пострадала девочка-шестиклассница. В больницу девочка обратилась самостоятельно, отпущена с ушибами. Подробности выясняются.

В Нижнем Новгороде на улице Белинского водитель (1978 г. р., стаж 3 года) наехал на пешеходов на остановке общественного транспорта, переходящих проезжую часть от остановившегося трамвая к остановке на тротуаре. В результате аварии пострадали женщина 1968 года рождения (сотрясение мозга, перелом лицевых костей) и девочка 2008 года рождения (тупая травма живота).


18+

Источник: http://fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений