Поиск по сайту
Жизнь
29.09.2012 18:20

За сутки в Нижегородской области произошло 13 пожаров

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 28 сентября в регионе произошло 13 пожаров, из них четыре - в областном центре. Пострадал один человек. Огнем повреждены три личных жилых дома, шесть строений и два автомобиля. Причиной трех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, еще пяти - короткое замыкание электропроводки, трех - неисправность печного отопления, в двух случаях предполагается поджог.

\«Пьяная сигарета\» привела к пожару в жилом доме по ул.Колхозной с.Новоблаговещенское Гагинского района. Сообщение о возгорании поступило от очевидцев минувшим утром. К месту вызова были направлены пожарные. 15 минут потребовалось, чтобы справится с огнём. К счастью, хозяин дома, по вине которого произошло возгорание, не пострадал.

Около 15-30 в деревне Медвежий Лог Большемурашкинского района из-за неисправности дымохода печи в доме под дачу начался пожар. Огонь с горящего здания перекинулся на соседние строения. В результе пожара сгорел дом с надворными постройками, обгорела обрешетка кровли соседнего дома, площадь пожара составила больше 120 квадвратных метров

Около девяти часов вечера из-за неосторожного обращения с огнем хозяина квартиры в жилом доме на улице Сутырина в Сормовском районе произошел пожар. Мужчина 1956 года рождения получил отравления продуктами горения и был госпитализирован в больницу 33. 

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений